Vendido por: RD
ID: 69137751b60d5bc0449b2c8b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
********PESCOÇO ACOMPANHA O SELO RETENTOR SEPARADO.*********
APLICAÇÃO NOS COMPRESSORES:
FIAT - FIAT TORO FREEDOM 1.8 AUT - FLEX - De 2016 a 2019
FIAT - FIAT TORO FREEDOM 2.0 AUT - DIESEL - De 2018 a 2019
FIAT - FIAT TORO FREEDOM 2.0 MEC - DIESEL - De 2016 a 2019
FIAT - FIAT TORO FREEDOM 2.0 MEC - DIESEL - De 2016 a 2019
FIAT - FIAT TORO FREEDOM ROAD 1.8 AUT - FLEX - De 2018 a 2018
FIAT - FIAT TORO OPENING ED. PLUS 1.8 AUT - FLEX - De 2017 a 2019
FIAT - FIAT TORO OPENING EDITION 1.8 AUT - FLEX - De 2017 a 2019
FIAT - FIAT TORO VOLCANO 2.0 AUT - DIESEL - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP COMPASS LONGITUDE 2.0 AUT - DIESEL - De 2017 a 2019
JEEP - JEEP COMPASS TRAILHAWK 2.0 AUT - DIESEL - De 2017 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE 1.8 1.8 MEC - FLEX - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE 75 ANOS 1.8 AUT - FLEX - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE 75 ANOS 2.0 AUT - DIESEL - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE LIM. EDIT. 1.8 AUT - FLEX - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE LONGITUDE 1.8 AUT - FLEX - De 2015 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE LONGITUDE 2.0 AUT - DIESEL - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE SPORT 1.8 AUT - FLEX - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE SPORT 1.8 MEC - FLEX - De 2015 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE SPORT 2.0 AUT - DIESEL - De 2016 a 2019
JEEP - JEEP RENEGADE TRAILHAWK 2.0 AUT - DIESEL - De 2015 a 2019
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO.
TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES.
TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO.
DÚVIDAS FREQUENTES:
1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado?
Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis.
2- O produto é novo? É original?
Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS.
3- Se a peça não servir, como posso resolver?
Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
| Tipo de terminal | Bala |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | PESC0001 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com