Vendido por: RD
ID: 68db4404f69a904d67ea1f62
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
**LEIA A DESCRIÇÃO**
- ITENS INCLUSOS:
1 SELO
1 TRAVA
*PRODUTO NOVO ORIGINAL*
* SERVE EM DIVERSOS MODELOS DE COMPRESSORES:
- MAHLE
- DELPHI
- CVC
- SANDEN
- CALSONIC
- CELTEC
QUALQUER DÚVIDA ESTAMOS À DISPOSIÇÃO!
**OBS: FAVOR VERIFICAR A COMPATIBILIDADE DO PRODUTO ANTES DA COMPRA.
- GARANTIA: 3 MESES
| Origem | Brasil |
| Marca | Mahle |
| Título de catálogo | Selo Retentor Compressor Original Mahle Delphi Cvc Acpx9 |
| Código universal de produto | 7894766773024,32659863 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É inflamável | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | ACPX 9 |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| SKU | SELO0001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com