Vendido por: RD
ID: 691375dbb60d5bc0449b2b87
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Largura | 7 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 35x52x22 |
| Marca | Hyundai |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com