Vendido por: RD
ID: 68db4614f69a904d67ea2108
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
- ITENS INCLUSOS
1 POLIA SEMINOVA ORIGINAL
- MODELO: COMPRESSOR CHEVROLET SPIN ONIX PRISMA COBALT 2014 EM DIANTE
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Marca | Chevrolet |
| Diâmetro interno | 30 mm mm |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Diâmetro externo | 105 mm mm |
| Número de peça | B171122 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 2.5 mm |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com