Vendido por: RD
ID: 691387fcb60d5bc0449b3c66
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
**LEIA A DESCRIÇÃO**
ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS FOTOS E COMPATIBILIDADE COM SEU VEÍCULO!
ITENS INCLUSOS:
1 POLIA
1 BOBINA
1 FRONTAL
VEÍCULOS COMPATÍVEIS:
RENAULT DUSTER 2017+
RENAULT DUSTER OROCH 2017+
RENAULT CAPTUR 2017+
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO.
TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO.
DÚVIDAS FREQUENTES:
1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado?
Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis.
2- O produto é novo? É original?
Resposta: Sim. Trabalhamos com produtos ORIGINAIS.
3- Se a peça não servir, como posso resolver?
Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
Garantia do vendedor: 3 meses
| Largura | 10 mm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 1112040 |
| Marca | Renault |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com