Vendido por: RD
ID: 6913877fb60d5bc0449b3bd9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO.
TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES.
TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO.
DÚVIDAS FREQUENTES:
1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado?
Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis.
2- O produto é novo? É original?
Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS.
3- Se a peça não servir, como posso resolver?
Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Alumínio |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | FSEC0060 |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com