Vendido por: RD
ID: 691386e0b60d5bc0449b3ae3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Alumínio |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | FSEC0063 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com