Vendido por: RD
ID: 691386fdb60d5bc0449b3b16
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
**APLICAÇÕES**
CHEVROLET BLAZER COLINA 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET BLAZER COLINA 2.8 L 12V SOHC L4 2005 a 2009
CHEVROLET BLAZER DLX TURBO 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2000 a 2001
CHEVROLET BLAZER DLX TURBO 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET BLAZER EXECUTIVE 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET BLAZER EXECUTIVE 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2005 a 2009
CHEVROLET BLAZER STD TURBO 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 C.CAB 4X4 2005 a 2012
CHEVROLET S10 C.CAB COLINA 2001 a 2005
CHEVROLET S10 C.CAB COLINA 2005 a 2012
CHEVROLET S10 C.CAB COLINA 4X2 2001 a 2005
CHEVROLET S10 C.CAB EXECUTIVE 2005 a 2012
CHEVROLET S10 C.CAB EXECUTIVE TB 4X2 2001 a 2005
CHEVROLET S10 C.CAB EXECUTIVE TB 4X4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 C.CAB RODEIO 2005 a 2012
CHEVROLET S10 C.CAB TORNADO 2005 a 2012
CHEVROLET S10 C.CAB TORNADO 4X4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 DLX TURBO 4X2 2.8 L 12V SOHC L4 2000 a 2001
CHEVROLET S10 DLX TURBO 4X2 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 DLX TURBO 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2000 a 2001
CHEVROLET S10 DLX TURBO 4X4 2.8 L 12V SOHC L4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 RODEIO CD 2.8 DIESEL 2011 a 2011
CHEVROLET S10 S.CAB COLINA 2005 a 2012
CHEVROLET S10 S.CAB COLINA 4X2 2001 a 2005
CHEVROLET S10 S.CAB COLINA 4X4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD C.CAB TB 4X2 2000 a 2001
CHEVROLET S10 STD C.CAB TB 4X2 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD C.CAB TB 4X4 2000 a 2001
CHEVROLET S10 STD C.CAB TB 4X4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 2000 a 2001
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 4X2 2000 a 2001
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 4X2 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 4X4 2001 a 2005
CHEVROLET S10 STD S.CAB TB 4X4 2005 a 2012
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO.
TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES.
TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO.
DÚVIDAS FREQUENTES:
1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado?
Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis.
2- O produto é novo? É original?
Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS.
3- Se a peça não servir, como posso resolver?
Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Alumínio |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | FSEC0008 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com