Vendido por: RD
ID: 691386a0b60d5bc0449b3a84
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO.
TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES.
TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO.
DÚVIDAS FREQUENTES:
1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado?
Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis.
2- O produto é novo? É original?
Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS.
3- Se a peça não servir, como posso resolver?
Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
- CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS, E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | EVAPN0010 |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com