Vendido por: RD
ID: 69137e49b60d5bc0449b33b3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONDENSADOR AR CONDICIONADO REFRIGERAÇÃO AUTOMOTIVA
APLICAÇÃO:
KOMATSU / DOOSAN FLUXO PARALELO /XCMG ROLO COMPACTADOR XS120PD
dx140 / dx140W / dx180 / dx190w dx210 / dx210W / dx225 / dx255 / Ddx300 / dx300LL / dx340 / dx420 / dx480 / dx520
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0061 |
| Marca | Volvo |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com