Vendido por: RD
ID: 69137f12b60d5bc0449b348d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CORSA 99>02 *SISTEMA ZEXEL*
CONDENSADOR
Produto: CONDENSADOR
Fabricante: GM CHEVROLET
Modelo: CORSA (SISTEMA ZEXEL)
Ano: 1999 2000 2001 2002
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0020 |
| Marca | Chevrolet |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com