Vendido por: RD
ID: 69137f0fb60d5bc0449b3488
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO. TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES. TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO. DÚVIDAS FREQUENTES: 1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado? Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis. 2- O produto é novo? É original? Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS. 3- Se a peça não servir, como posso resolver? Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão.
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Ford |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com