Vendido por: RD
ID: 69137e3bb60d5bc0449b33a5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONDENSADOR FIAT
PALIO 1996/2002
PALIO WEEKWED 1996/2002
SIENA 1996/2002
STRADA1996/2002
MEDIDA:495X350
OEM :46481290
DENSO BC447700 7851
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0013 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com