Vendido por: RD
ID: 69137fb7b60d5bc0449b353e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Aplicação:
Chevrolet GM Cobalt 2012 - 2016
Chevrolet GM Onix 2012 - 2016
Chevrolet GM Prisma 2012 - 2016
Chevrolet GM Spin 2012 - 2016
Chevrolet GM Tracker 2012 - 2016
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | DI112058 - 326 |
| Material | Alúminio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 9 cm |
| Largura da embalagem | 48 cm |
| Comprimento da embalagem | 74 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com