Vendido por: RD
ID: 69137f93b60d5bc0449b3515
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEUGEOT 406 1.8i 16v 1995/ 406 1.9 D 1995/ 406 1.9 TD 1995/ 406 2.0I 16v 1995/ 406 2.1 TD 1995/ 406 3.0 2001/2003 MEDIDA 690X382X17 OEM 6453JA OEM 6453VO OEM 6455Y1 OEM TSP0225126M OEM TSP0225130W BEHR 8FC351036171 MARELLI 351036171MM MAHLE AC 175 000S
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0039 |
| Marca | Peugeot |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com