Vendido por: RD
ID: 69137e1cb60d5bc0449b338b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
*** IMPORTANTE ***
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
- CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS (TIRANDO PRODUTOS NOVOS), E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0031 |
| Marca | Toyota |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com