Vendido por: RD
ID: 692861e3783a824e418b45a4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
- CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS, E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | COND0024 / ATS112055 |
| Marca | Chevrolet |
| Origem | Brasil |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com