Vendido por: RD
ID: 69137b54b60d5bc0449b30a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
- ITENS INCLUSOS
1 COMPRESSOR SEMINOVO ORIGINAL
- MODELO: MAHLE ACP 220 FIAT UNO WAY VIVACE SIENA PALIO STRADA MOBI FIORINO 5PK
- REFRIGERANTE: R134a
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52240398 / 52149819 |
| Cor da caixa | Lavanda |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Acabamento | Acetinado |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Tipo de montagem | PASSANTE |
| Tipo de correia da roldana | ESTRIADA |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 5 |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de terminal | Pino |
| Quantidade de fios | 2 |
| Inclui embreagem | SIM |
| Tipo de óleo refrigerante compatível | PAG46 |
| Forma do conector | TOMADA |
| Inclui interruptor | SIM |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de conexão | Normal |
| Inclui embreagem | Sim |
| É preenchida com óleo | Não |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 5500 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com