Vendido por: RD
ID: 69137b47b60d5bc0449b3093
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Fiat: Cronos Pulse Mobi Uno Argo
Peugeot 208 C3 1.0 3cc 2022/
Strada 2021 2022 2023 2024 2025/..
Motores Aspirados.. não serve no turbo
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
- CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS, E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | COMR0005-52093152 |
| Marca | Fiat |
| Gênero do conector | Macho |
| Acabamento | Natural |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de terminal | Lingüeta |
| Forma do conector | TOMADA |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Tipo de montagem | PASSANTE |
| Tipo de correia da roldana | ESTRIADA |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 5 |
| Inclui embreagem | SIM |
| Tipo de óleo refrigerante compatível | PAG46 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 7500 g |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com