Vendido por: RD
ID: 68db4640f69a904d67ea2129
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
ITENS INCLUSOS
1 COMPRESSOR SEMINOVO ORIGINAL
- MODELO: DENSO TOYOTA YARIS 1.5 2018 A 2021 - 10SRE11C - REFRIGERANTE: R134a
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4595 g |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Canais da polia | 6PK |
| Marca | RD COMPRESSORES |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado 10sre11c |
| Diâmetro da polia | 110 mm |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Compressor Toyota Yaris 1.5 de 2018 a 2021 Denso 10SRE11C |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 10SRE11C TOYOTA YARIS |
| SKU | COMPR0009 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com