Vendido por: RD
ID: 69137dbeb60d5bc0449b3324
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MMK PEÇAS DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO PRODUTOS ORIGINAIS, DE QUALIDADE, COM PREÇO BAIXO. TODAS AS NOSSAS MERCADORIAS ACOMPANHAM NOTA FISCAL EM NOME DO COMPRADOR E GARANTIA DE 3 MESES. TODAS AS PEÇAS SÃO TESTADAS ANTES DO ENVIO. DÚVIDAS FREQUENTES: 1 – Os produtos estão disponíveis imediatamente? Em quanto tempo meu pedido será despachado? Resposta: Sim, todos os itens estão prontamente disponíveis para envio imediato. Após a conclusão da compra, seu produto será despachado em até 24 horas úteis. 2- O produto é novo? É original? Resposta: Trabalhamos com produtos em ótimo estado e ORIGINAIS. 3- Se a peça não servir, como posso resolver? Resposta: Em caso de incompatibilidade ou necessidade de devolução, seu problema será tratado imediatamente. Contamos com uma equipe profissional disponível para solucionar qualquer questão. Garantia do vendedor: 3 meses
| Marca | HONDA |
| Número de peça | COMPR0119 - 1.7 |
| Cor da caixa | Nude |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 115 mm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 5500 g |
| Origem | Brasil |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Acabamento | Acetinado |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tipo de montagem | PASSANTE |
| Tipo de correia da roldana | ESTRIADA |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 4 |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de terminal | Pino |
| Quantidade de fios | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui embreagem | SIM |
| Tipo de óleo refrigerante compatível | PAG46 |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de conexão | Normal |
| Inclui embreagem | Sim |
| É preenchida com óleo | Não |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com