Vendido por: RD
ID: 68db46b4f69a904d67ea2181
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
*** LEIA A DESCRIÇÃO *** - ITENS INCLUSOS 1 COMPRESSOR SEMINOVO ORIGINAL - MODELO: MAHLE ACP224 FIAT ARGO CRONOS E-TORQ 1.3/1.8 2017-2023 - REFRIGERANTE: R134a ** IMPORTANTE ** • A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema. • A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA. - ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO. QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA. - CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS, E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO. AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Peso da embalagem do vendor | 4881 g |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Canais da polia | 6PK |
| Marca | Mahle |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Fiat Argo Cronos 1.8 Etorq |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | ACP 224 |
| SKU | COMPR0070 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com