Vendido por: RD
ID: 6978ce54783a821a688b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Plug 2 Pinos) 90A
*** LEIA A DESCRIÇÃO ***
** IMPORTANTE **
• A MMK COMPRESSORES recomenda que a montagem seja feita de forma prática e eficaz, recomendamos o auxílio de um profissional, evitando assim possíveis danos na peça ou em demais componentes do sistema.
• Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
• A MMK COMPRESSORES não se responsabiliza pela instalação indevida ou por mau uso da peça, causando assim a perda da GARANTIA.
- ANTES DA COMPRA, FAVOR VERIFICAR AS IMAGENS E SE O MODELO É COMPATÍVEL COM O SEU VEÍCULO.
QUALQUER DÚVIDA, ENTRAR EM CONTATO ANTES DE FINALIZAR A COMPRA.
- CAROS CLIENTES, PARA A SUA SEGURANÇA E DE NOSSA EMPRESA, TODOS OS NOSSOS PRODUTOS SÃO TESTADOS ANTES DE SEREM ANUNCIADOS, E ASSIM QUE VENDIDOS SÃO MARCADOS E EMBALADOS EM UM AMBIENTE FILMADO E PROTEGIDO.
AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA!
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Condição do item | Usado |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 cm cm |
| Gama de amperagem | 1 VA VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Inclui polia | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1020 |
| Marca | Valeo |
| Amperagem | 90 A A |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 5 |
RUA SERTANOPOLIS , 206 , HIGIENOPOLIS , RIO DE JANEIRO - RJ
Celular: (21) 97030-7600
Telefone: (21) 9702-69956
Email: michelygestaord@gmail.com